Kreismeisterschaften 2018

FITA Recurve im Freien    Schüler A männl.     Einzel 1. Platz Niklas Hamann  
FITA Recurve im Freien    Schüler B weibl.       Einzel 1. Platz Alexandra Smaleik  
FITA Compound im.Freien Master   männl.       Einzel 2. Platz Dirk Hubert  
FITA Blankbogen im Freien Schüler A  weibl.   Einzel 1. Platz Johanna Gerig  
FITA Blankbogen im Freien Schüler A  männl  Einzel 1. Platz Nick Manuel Gabrikowski
FITA Blankbogen im Freien Schüler B männl.  Einzel 2. Platz Marius Lusga  
FITA Recurve Halle   Schüler A männl.            Einzel 1. Platz Niklas Hamann  
FITA Blankbogen Halle   Schüler A männl.      Einzel 1. Platz Nick Manuel Gabrikowski
FITA Blankbogen Halle Schüler B weibl.          Einzel 1. Platz Alexandra Smaleik  
FITA Blankbogen Halle Schüler B weibl.          Einzel 2. Platz Lena Krüger  
FITA Blankbogen Halle Schüler A weibl.          Einzel 1. Platz Johanna Gerig  
FITA Recurve Halle   Master weibl.                 Einzel 3. Platz Angelika Walther  
FITA Compund Halle Master männl.                Einzel 2. Platz Dirk Hubert  
       
       
Luftpistole Junioren I                                     Einzel 1. Platz Edgar Pietsch  
Luftpistole Junioren II                                     Einzel 1. Platz Huy Anh Panknin  
Luftpistole Herren I                                        Einzel 1. Platz Niklas Hanika  
Luftpistole Herren III                                       Einzel 1. Platz Heiko Spehr  
Luftpistole Herren III                                       Einzel 2. Platz Volker Edler  
Luftpistole Herren IV                                      Einzel 2. Platz Wilfried Pietsch  
Luftpistole Herren III                             Mannschaft 1. Platz Lehmrade Volker Edler
      Heiko Spehr
      Wilfried Pietsch
       
Luftpistole-Auflage Senioren I                         Einzel 1. Platz Volker Edler  
Luftpistole-Auflage Senioren I                         Einzel 2. Platz Heiko Spehr  
Luftpistole-Auflage Senioren II                        Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
Luftpistole-Auflage Senioren I               Mannschaft 1. Platz Lehmrade Volker Edler
      Heiko Spehr
      Wilfried Pietsch
       
Luftgewehr-NDSB-Auflage Seniorinnen V        Einzel 2. Platz Lenchen Brüggemann
Luftgewehr-NDSB-Auflage Senioren V            Einzel 2. Platz Kurt Zutz  
Luftgewehr-NDSB-Auflage Altersdamen  Mannschaft 2. Platz Lehmrade I Britt Rose
      Simone Rudolph
      Ruth Gatermann
       
KK-Gewehr 100m Diopt./ZF Auflage Sen.II      Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
KK-Gewehr 50m Diopt./ZF Auflage Sen.II        Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
KK-Gewehr 50m NDSB-Auflage Senioren V    Einzel 2. Platz Jochen Doll  
KK-Gewehr 50m NDSB-Auflage Senioren V    Einzel 3. Platz Kurt Zutz  
KK-Gewehr 100m NDSB-Auflage Senioren I    Einzel 2. Platz Jochen Doll  
Schnellfeuerpistole Herren III                          Einzel 1. Platz Heiko Spehr  
Schnellfeuerpistole Herren III                          Einzel 2. Platz Wilfried Pietsch  
Schnellfeuerpistole Junioren I                         Einzel 1. Platz Edgar Pietsch  
Zentralfeuerpistole  Herren I                           Einzel 1. Platz Edgar Pietsch  
Zentralfeuerpistole  Herren III                         Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
GK-Pistole 9mm  Herren                               Einzel 1. Platz Stefan Degler  
GK-Pistole 9mm  Herren                      Mannschaft. 1. Platz Lehmrade I Stefan Degler
      Georg Meyer
      Arpad Stöver
       
GK-Pistole 9mm  Herren                      Mannschaft. 3. Platz Lehmrade II Wilfried Pietsch
      Edgar Pietsch
      Henrik Rüsch
       
GK-Pistole 9mm  Herren IV                           Einzel 1. Platz Arpad Stöver  
GK-Pistole 9mm  Herren IV                           Einzel 2. Platz Georg Meyer  
GK-Pistole 9mm  Herren IV                           Einzel 3. Platz Wilfried Pietsch  
GK-Pistole .45ACP Herren I                          Einzel 1. Platz Stefan Degler  
GK-Pistole .45ACP Herren I                          Einzel 3. Platz Thomas Seidler  
GK-Pistole .45ACP Senioren                         Einzel 1. Platz Georg Meyer  
GK-Pistole .45ACP Herren I                    Mannschaft 1. Platz Lehmrade Stefan Degler
      Georg Meyer
      Thomas Seidler
       
GK-Revolver .357Magn. Herren I                     Einzel 1. Platz Stefan Degler  
GK-Revolver .357Magn. Herren I                     Einzel 3. Platz Edgar Pietsch  
GK-Revolver .357Magn. Herren I            Mannschaft 1. Platz Lehmrade  Stefan Degler
      Georg Meyer
      Edgar Pietsch
       
GK-Revolver .357Magn. Herren IV                   Einzel 1. Platz Georg Meyer  
GK-Revolver .357Magn. Herren IV                   Einzel 2. Platz Wilfried Pietsch  
GK-Revolver .44Magn. Herren I                       Einzel 1. Platz Stefan Degler  
KK-Sportpistole 25m Junioren I                       Einzel 1. Platz Edgar Pietsch  
KK-Sportpistole 25m Herren III                        Einzel 1. Platz Heiko Spehr  
KK-Sportpistole 25m Herren III              Mannschaft 1. Platz Lehmrade  Heiko Spehr
      Georg Meyer
      Wilfried Pietsch
       
KK-Sportpistole 25m Hewrren IV                     Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
50m-Pistole (Freie Pistole) Herren III               Einzel 1. Platz Volker Edler  
50m-Pistole (Freie Pistole) Herren IV               Einzel 1. Platz Wilfried Pietsch  
50m-Pistole (Freie Pistole) Herren IV               Einzel 2. Platz Georg Meyer  
50m-Pistole (Freie Pistole) Herren III       Mannschaft 1. Platz Lehmrade Volker Edler
      Georg Meyer
      Wilfried Pietsch
       
Standardpistole Herren I                                Einzel 1. Platz Edgar Pietsch  
Standardpistole Herren III                              Einzel 1. Platz Heiko Spehr  
Standardpistole Herren III                              Einzel 2. Platz Wilfried Pietsch  
Standardpistole Herren III                              Einzel 3. Platz Georg Meyer  
Standardpistole Herren I                       Mannschaft 1. Platz Lehmrade  Heiko Spehr
      Georg Meyer
      Wilfried Pietsch