Vereinsmeister 2017

Luftpistole
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Niklas Hanika Herren
Heiko Spehr Altersherren
Wilfried Pietsch Senioren A
Georg Meyer Senioren B
   
Luftpistole Auflage
Thomas  Korn Altersherren
Wilfried Pietsch Senioren A
Joachim Doll Senioren D
   
Sportpistole
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Heiko Spehr Altersherren
Wilfried Pietsch Senioren A
Georg Meyer Senioren B
   
Standardpistole
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Heiko Spehr Altersherren
Wilfried Pietsch Senioren A
Georg Meyer Senioren B
   
Freie Pistole
Volker Edler Altersherren
Georg Meyer Senioren B
   
Schnellfeuerpistole
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Heiko Spehr Altersherren
Wilfried Pietsch Senioren A
   
 DSB-Gebrauchspistole
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Stefan Degeler Herren
Wilfried Pietsch Senioren A
Georg Meyer Senioren B
   
DSB-Gebrauchsrevolver/ 357
Edgar Pietsch Junioren A –m-
Stefan Degeler Herren
Wilfried Pietsch Senioren A
Georg Meyer Senioren B
   
DSB-Gebrauchpistole ,45ACP
Stefan Degeler Herren
Georg Meyer Senioren B
   
DSB-Gebrauchsrevolver/ 44Magnum
Stefan Degeler Herren
   
Luftgewehr
Wilfried Pietsch Senioren A
   
Luftgewehr DSB
Wilfried Pietsch Senioren A
Joachim Doll Senioren D
   
Luftgewehr Auflage NDSB
Merle Rudolph Schüler B –w-
Huy Anh Panknin Junioren B –m-
Edgar  Pietsch Junioren A-m-A
Michael Schütt Herren
Uwe Gill Altersherren
Ingrid Gill Damen-Altersklasse
Wilfried Pietsch Senioren A
Ruth Seehase Seniorinnen A
Dieter Gatermann Senioren C
Joachim Doll Senioren D
Lenchen Brüggemann Seniorinnen D
   
KK 100m Auflage
Ruth Gatermann Damen-Altersklasse
Wilfried Pietsch Senioren A
Dieter Gatermann Senioren B
Kurt Zutz Senioren D
   
KK 50m Auflage NDSB
Hauke Schütt Jugend
Edgar Pietsch Junioren A
Sven Osterhof Herren A
Mirko Reimers Herren B
Ingrid Gill Damen-Altersklasse
Juan Silva-Diaz Altersherren
Ruth Seehase Seniorinnen A
Werner Herrmann Senioren A
Dieter Gatermann Senioren C
Kurt Zutz Senioren D
Lenchen Brüggemann Seniorinnen D
   
Blankbogen
Timo Rockel Schüler C
Lena Krüger       Schüler C -w-
Nick Gabrikowski Schüler B
Alexandra Smalaik        Schüler B -w-
Johanna Gerig        Schüler A -w-
Hauke Schütt Jugend
Olf Middendorf Altersherren
   
Recurve Bogen
Niklas Hamann Schüler B
Marcel Vogel Junioren
Angelika Walther Damen
Uwe Schroda Herren
Dirk Hubert Altersherren