Kreismeisterschaften 2019

              Kreismeisterschaften 2019              _
         
         
1.Platz Luftpistole Herren III Mannschaft I Kai Panknin
        Wilfried Pietsch
        Heiko Spehr
         
1.Platz Luftpistole Junioren I Einzel Huy Anh Panknin
         
1.Platz Luftpistole Herren I Einzel Edgar Pietsch
         
1.Platz Luftpistole Herren III Einzel Kai Panknin
         
2. Platz Luftpistole Herren III Einzel Heiko Spehr
         
3. Platz Luftpistole Herren IV Einzel Wilfried Pietsch
         
         
2.Platz Luftpistole-Auflage Senioren I Mannschaft I Volker Edler
        Wilfried Pietsch
        Heiko Spehr
         
1. Platz Luftpistole-Auflage Senioren I Einzel Heiko Spehr
         
2. Platz Luftpistole-Auflage Senioren II Einzel Wilfried Pietsch
         
         
3. Platz Luftgewehr-Auflage Senioren III Mannschaft  Joachim Doll
        Dieter Gatermann 
        Kurt Zutz
         
2. Platz Luftgewehr-Auflage Damen Alt Einzel Britt Rose
         
10. Platz Luftgewehr-Auflage Damen Alt Einzel Ruth Gatermann
         
1. Platz Luftgewehr-Auflage Senioren I w Einzel Ingrid Gill
         
2. Platz Luftgewehr Auflage Senioren V w Einzel Lenchen Brüggemann
         
2.Platz Luftgewehr-Auflage Senioren V Einzel Kurt Zutz
         
3. Platz Luftgewehr-Auflage Senioren V Einzel Dieter Gatermann
         
4. Platz Luftgewehr-Auflage Senioren V Einzel Joachim Doll
         
         
1.Platz Schnellfeuerpistole Herren I Mannschaft Edgar Pietsch
        Wilfried Pietsch
        Heiko Spehr
         
1.Platz Schnellfeuerpistole Herren I Einzeil Edgar Pietsch
         
1.Platz Schnellfeuerpistole Herren III Einzeil Heiko Spehr
         
2.Platz Schnellfeuerpistole Herren III Einzeil Wilfried Pietsch
                                                                                                                                          
         
1. Platz Standardpistole Herren I Mannschaft Georg Meyer
        Heiko Spehr
        Wilfried Pietsch
         
1. Platz Standardpistole Herren III Einzel Heiko Spehr
         
2. Platz Standardpistole Herren III Einzel Georg Meyer
         
3. Platz  Standardpistole Herren III Einzel Günter Deutschmann
         
4. Platz  Standardpistole Herren III Einzel Wilfried Pietsch
         
         
2. Platz Zentralfeuerpistole Herren III Einzel Wilfried Pietsch
         
         
1. Platz  GK-Pistole 9mm Herren I Mannschaft Stefan Degeler
        Georg Meyer 
        Wilfried Pietsch
         
1. Platz  GK-Pistole 9mm Herren I Einzel Stefan Degeler
         
3. Platz  GK-Pistole 9mm Herren I Einzel Edgar Pietsch
         
1. Platz GK-Pistole 9mm Herren IV Einzel Georg Meyer 
         
2.Platz GK-Pistole 9mm Herren IV Einzel Arpad Stöver
         
3. Platz GK-Pistole 9mm Herren IV Einzel Wilfried Pietsch
         
         
1. Platz  DSB Revolver .357 Mag Herren I Mannschaft Stefan Degeler
        Georg Meyer 
        Edgar Pietsch
         
1. Platz  DSB Revolver .357 Mag Herren I Einzel Stefan Degeler
         
2. Platz  DSB Revolver .357 Mag Herren I Einzel Edgar Pietsch
         
1. Platz  DSB Revolver .357 Mag Herren IV Einzel Georg Meyer 
         
         
1. Platz  DSB Pistole .45 ACP  Herren I Mannschaft Stefan Degeler
        Georg Meyer 
        Volker Edler
         
1. Platz DSB Pistole .45 ACP  Herren I Einzel Stefan Degeler
         
3. Platz DSB Pistole .45 ACP  Herren I Einzel Volker Edler
         
1. Platz DSB Pistole .45 ACP  Herren IV Einzel Georg Meyer
         
         
1. Platz Sportpistole-Auflage Senioren I Einzel Volker Edler
         
2. Platz Sportpistole-Auflage Senioren I Einzel Heiko Spehr
         
         
1. Platz Sportpistole Herren III Mannschaft Georg Meyer
        Heiko Spehr
        Wilfried Pietsch
         
1. Platz  Sportpistole Herren III Einzel Heiko Spehr
         
1. Platz  Sportpistole Herren IV Einzel Wilfried Pietsch
         
3. Platz  Sportpistole Herren IV Einzel Georg Meyer
         
         
1. Platz  Freie Pistole Herren III Mannschaft Volker Edler
        Georg Meyer
        Wilfried Pietsch
         
1. Platz  Freie Pistole Herren III Einzel Volker Edler
         
1. Platz Freie Pistole HerrenIV Einzel Wilfried Pietsch
         
2. Platz Freie Pistole HerrenIV Einzel Georg Meyer
         
         
2. Platz KK 50m Auflage NDSB Senioren V Einzel Joachim Doll
         
3. Platz KK 50m Auflage NDSB Senioren V Einzel Kurt Zutz
         
         
1. Platz Recurve  Bogen i. d. Halle Schüler A m Einzel Niklas Hamann
         
3. Platz Recurve  Bogen i. d. Halle Master w Einzel  Angelika Walther
         
         
1. Platz Blankbogen i. d. Halle Schüler A m Einzel Nick Gabrikowski
         
1. Platz Blankbogen i. d. Halle Schüler A w Einzel Johanna Gerig
         
1. Platz  Blankbogen i. d. Halle Schüler B w Einzel Alexandra Smaleik
         
2. Platz Blankbogen i. d. Halle Schüler B w Einzel Lena Krüger
         
         
1. Platz Recurve  Bogen im Freien Schüler A m Einzel Niklas Hamann
         
1. Platz Recurve  Bogen im Freien Schüler B w Einzel Alexandra Smalaik
         
1. Platz Blankbogen im Freien Schüler A w Einzel Johanna Gerig
         
1. Platz  Blankbogen im Freien Schüler A m Einzel Nick Gabrikowski
         
2. Platz Blankbogen im Freien Schüler B m Einzel Marius Lusga
         
2. Platz Blankbogen im Freien Master Einzel Dirk Hubert